Георгиевская ленточка

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Вот и я решила создать свой Блог.

Много времени я бороздила просторы интернета и посещала разные сайты и блоги моих коллег. Мысли о собственном блоге зародились давно, но свободного времени не так уж и много. Имея двоих детей, мужа, большой дом и любимую работу свободного времени вообще НЕТ! Но все же мое желание исполнилось. Вот сейчас сижу дома с младшей дочкой Ольгой на карантине и пишу свое первое сообщение. Надеюсь, что пополнять свой блог буду как можно чаще.
 Будем знакомы!!! Это я.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья!
    Какая же Вы умничка!!! Поздравляю Вас с рождением блога, а название какое озорное!
    Обязательно добавлю в Каталог и пусть круг знакомых и друзей, коллег и единомышленников расширяется! Ура!

    Успехов!!! С уважением, Жанна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо. Вы наверное волшебница. Только сегодня подумала, что надо написать Вам письмо и попросить добавить блог в Каталог, как Вы уже меня опередили!!! Как все таки хорошо, что есть такие люди, как Вы Жанна, что чувствуют людей на расстоянии. Спасибочки еще разок:)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Наталья!!!
    Я тоже очень рада познакомиться с коллегой, а еще больше рада тому, что я начинала свою педагогическую деятельность в г. Югорске в школе № 5, в этом чудесном городе у меня родилась дочь, у меня остались очень приятные воспоминания о тех временах.

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, мне очень приятно с Вами познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, очень приятно познакомиться. Пожелаю вам побольше времени) Чтобы успевали в блог писать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо:) Время, время, его бы чуть побольше:)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталья! Присоединяюсь к поздравлениям. Всегда интересно читать блоги коллег. Почему-то не смогла присоединиться к сайту. Я не очень разбираюсь в этом, но вроде попыталась все нажать, как обычно...., а не получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я только разбираюсь в ведении сайта, вот сегодня добавила гаджет (спасибо Алене Решетовой за подсказку) постоянные читатели, буду рада если вы присоединитесь:))

      Удалить